Внедрение энергосберегающих современных технологий
Slide 0 Slide 1 Slide 2 Slide 3 Slide 4


Реализованные проекты

Заводом изготовлено и отгружено: 
  • 93 теплогенератора в страны Евросоюза;
  • 10 теплогенераторов в Российскую Федерацию;
  • 15 теплогенераторов в Молдову;
  • 32 в хозяйства Украины. 
Адреса и контактные данные предприятий Украины где установлены теплогенераторы на соломе:

№ п/п

Название объекта

Заказчик, ФИО, адрес

Контактный телефон,
e-mail

Тип теплогенератора

 

Винницкая область

 

 

 

1.

Цех по производству муки, админздание.

ООО «РАПСОДИЯ»
21037, г. Винница, ул. Пирогова, 82

Антоник Игорь Петрович - Директор

Липовецкий район, с. Струтинка.

Тел./факс: +38 (0432) 52-03-57

Моб. +38 (067) 430-79-27

RAU-2-301
(250 кВт)

2.

Общеобразовательная школа І-ІІІ ст.

Липовецкая райгосадминистрация

22500, г. Липовец, ул. Ленина 38

Глава райгосадминистрации (РГА)

Балдинюк Василий Михайлович

Липовецкий район, с. Вахновка.

Тел.: +38 (04358) 2-33-05

Тел.: +38 (043) 582-13-46

Тел.: +38 (095) 728-50-63

e-mail: rda_lipovec@vin.gov.ua

RAU-2-331
(300 кВт)

3.

Общеобразовательная школа І-ІІІ ст.

Липовецкая райгосадминистрация

22500, г. Липовец, ул. Ленина 38

Глава райгосадминистрации (РГА)

Балдинюк Василий Михайлович

Липовецкий район, с. Лукашова.

Тел.: +38 (04358) 2-33-05

Тел.: +38 (043) 58 2-13-46

e-mail: rda_lipovec@vin.gov.ua

RAU-2-331
(300 кВт)

4.

Общеобразовательная школа І-ІІІ ст.

Липовецкая райгосадминистрация,

22500, г. Липовец, ул. Ленина 38

Глава райгосадминистрации (РГА)

Балдинюк Василий Михайлович

Липовецкий район,  с. Росоша.

Тел.: +38 (04358) 2-33-05

Тел.: +38 (043) 582-13-46

e-mail: rda_lipovec@vin.gov.ua

RAU-2-600
(600 кВт)

5.

Общеобразовательная школа І-ІІІ ст.

Крыжопольская райгосадминистрация

24600, пгт. Крыжополь, ул. К. Маркса, 61

Глава районной государственной администрации

Григорий Михайлович Тарабанчук

Крыжопольский район, с. Ольшанка.

Тел.:+38 (04340) 2-14-63

Тел.:+38 (04340) 2-13-35

Тел.:+38 (096) 363-53-22

e-mail: rda_kryzh@vin.gov.ua

RAU-2-331
(300 кВт)

6.

Общеобразовательная школа І-ІІІ ст.

Чечельницкая райгосадминистрация

24800, пгт. Чечельник, ул. Ленина, 35

Глава районной государственной администрации Беседа Ольга Витальевна

Чечельницький район, с. Демовка.

Тел.: +38 (04351) 2-14-63

Тел.: +38 (067) 367-14-21

Тел.: +38 (096) 361-88-06

Тел.: +38 (067) 133-85-60

rda_chechelnyk@vin.gov.ua

RAU-2-331
(300 кВт)

7.

ПТУ

Чечельницкая райгосадминистрация

Глава районной государственной администрации Беседа Ольга Витальевна

24800 пгт. Чечельник ул. Ленина 35

Чечельницький район, с. Ольгополь.

Тел.: +38 (04351) 2-14-63

Тел.: +38 (04351) 2-12-05

e-mail: rda_chechelnyk@vin.gov.ua

RAU-2-331
(300 кВт)

 

Волынская область

 

 

 

8.

Комплекс по откорму птицы «Пан Курчак»

ООО «Агидель»

Адамюк Александр Тихонович - директор

Локачинский район, с. Войница.

Тел.: +38 (0332) 78-72-11

Тел.: +38 (050) 438-16-62

RAU-2-600(M)  (860 кВт)

9.

Комплекс по откорму птицы «Пан Курчак»

ООО «Агидель»

Адамюк Александр Тихонович - директор

Локачинский район, с. Холопичи.

Тел.: +38 (0332) 78-72-11

Тел.: +38 (050) 839-39-39

RAU-2-600(M) (860 кВт)

10.

Комплекс по откорму птицы «Пан Курчак»

ООО «Агидель»

Адамюк Александр Тихонович - директор

Локачинский район, с. Озютичи.

Тел.: +38 (0332) 78-72-11

Тел.: +38 (050) 438-16-62

RAU-2-600(M) (860 кВт)

11.

Комплекс по откорму птицы «Пан Курчак»

ООО «Агидель»

Адамюк Александр Тихонович - директор

Локачинский район, с. Озютичи.

Тел.: +38 (0332) 78-72-11

Тел.: +38 (050) 839-39-39

RAU-2-600(M) (860 кВт)

 

Донецкая область

 

 

 

12.

Общеобразовательная школа, дом культуры, офисные помещения, жилые дома

 

ООО «Россия»

Ерхов Александр Анатолиевич - директор

85765, Донецкая обл., Волновахский р-н, ул. Ленина, 54,  с. Златоустовка.

Тел.:+38 (06244) 4-21-24

Тел.:+38 (06244) 9-02-23 
Тел.:+38 (06244) 9-03-17
Моб.:+38(050) 328-40-01

RAU-2-600 (600 кВт)

13.

Агроцех №1

Бугаев Николай Сергеевич - директор

Ілличевский район, с.Талаковка.

Тел.: +38 (067) 704-29-37

RAU-2-181 (150 кВт)

 

Житомирская область

 

 

 

14.

Продбаза

ООО «Эридон Тех»

Житомирский район, с. Глубочица

Тел.: +38 (050) 353-86-85

RAU-2-301 (250 квт)

 

Запорожская область

 

 

 

15.

Чкаловская общеобразовательная школа І-ІІІ ст.

Школа І-ІІІ ст.

Еремеева Людмила Викторовна

72453, ул. Ленина, 74

Приазовский район, с.Чкалово.

Тел.: +38 (061) 33 97-1-47

Тел.: +38 (061) 33 2-33-39

 

RAU-2-600 (600 кВт)

16.

Полтавское общеобразовательное учебное заведение I-III ст.

Полтавский сельский совет

Найденко Сергей Александрович

70240, ул. Свердлова, 44

Гуляйпольский район, с. Полтавка.

Тел.: +38 (067) 614-29-46

Тел.: +38 (067) 619-53-10

 

RAU-2-331 (300 кВт)

 

Киевская область

 

 

 

17.

Общеобразовательная школа, офисные и жилые помещения.

ООО Агрофирма «Дом»

Кравченко Александр Иванович - директор

09130,  ул. Полевая, 2б, Киевская обл., Белоцерковский район, с. Дрозды.

Тел.: +38 (04463) 5-34-26

Тел.: +38 (04463) 2-93-18

Тел.: +38 (04463) 5-39-55

 

RAU-2-1210 (950 кВт)

RAU-2-181 (150 кВт)

18.

ННЦ «ИМЭСГ».

 

Национальный научный центр “Институт механизации и электрификации сельского хозяйства”.

08631, Украина, ул. Вокзальная, 11, Киевская обл., Васильковский район, пгт. Глеваха.

Тел.:  +38 (04571) 31-100

Факс:  +38 (04571) 32-988

e-mail:  nnc-imesg@ukr.net

 

RAU-2-600 (600 кВт)

19.

Промбаза

 

ООО ПИИ "ПОЛКОВНИЧИЙ ХУТОР"

09431,  Киевская обл., Ставищенский район, с.Полковниче, ул. Поповича, 35  

Орловский Виталий Владимирович

+38 (067) 503-84-06

Тел.: +38 (04564) 3-16-41

Тел.: +38 (04564) 2-22-81

+38 (04564) 2-77-56

Дирекция

+380 (4564) 25021, 25035

RAU-2-600 (600 кВт)

20.

«Нива Переяславщини»

СП ООО «Нива Переяславщини»

Владимиров Сергей Игоревич - директор

Згуровский район,  с. Октябрьское.

Тел.: +38 (044) 585-27-97

Тел.: +38 (04567) 2-81-92

Тел.: +38 (050) 411-48-85

RAU-2-600(M) (860 кВт)

21.

Животноводческий комплекс

СТОВ «Единство»

Киевская область, Володарский район, пгт. Володарка.

Тел.: +38 (050) 462-93-35

RAU-2-331 (300 кВт)

22.

Животноводческий комплекс

Киевская область, Володарский район, с. Завадовка.

Тел.: +38 (067) 249-72-03

RAU-2-331 (300 кВт)

 

Кировоградская область

 

 

 

23.

Школа, админкорпус, детский садик

ОАО «Шаровское»

Александрийский район, с. Шаровка.

Тел.:+38 (067) 521-11-48

RAU-2-600 (600 кВт)

24.

Фермерское хозяйство

Фермерское хозяйство

Ореховский район, с. Преображенка.

Тел.:+38 (096) 688-17-51

RAU-2-181 (150 кВт)

25.

Промбаза

Корпорация «Система ССБ»

Ольшанский район,  с. Добряна.

Тел.:+38 (066) 583-55-22

RAU-2-600(M) (860 кВт)

 

Сумская область

 

 

 

26.

Общеобразовательная школа І-ІІІ ст.

Сумская областная государственная администрация

40030, г. Суммы, пл. Независимости, 2

Заместитель председателя

Коростель Николай Андреевич

Великописаревский район,  с. Ямное.

Тел.: +38 (0542) 60-77-44

Тел.: +38 (0542) 62-23-13

Тел.: +38 (0542) 63-27-04

e-mail: media@state-gov.sumy.ua

RAU-2-600 (600 кВт)

27.

Общеобразовательная школа І-ІІІ ст.

Сумская областная государственная администрация

40030, г. Суммы, пл. Независимости, 2

Заместитель председателя

Коростель Николай Андреевич

ул. Ленина, 7, Великописаревский район, пгт. Большая Писаревка.

Тел.: +38 (05457) 5-18-60

Тел.: +38 (0542) 60-77-44

Тел.: +38 (0542) 62-23-13

Тел.: +38 (0542) 63-27-04

e-mail: media@state-gov.sumy.ua

e-mail: vpsr_r@sm.ukrtel.net

RAU-2-600 (600 кВт)

28.

Областная специализированная клиника

Сумская областная государственная администрация

Заместитель председателя

Коростель Николай Андреевич

40030, г. Суммы, пл. Независимости, 2

Охтырский район, с. Высокое.

Тел.:+38 (0542) 60-77-44

Тел.:+38 (0542) 62-23-13

Тел.:+38 (0542) 63-27-04

e-mail: media@state-gov.sumy.ua

RAU-2-600(M) (860 кВт)

29.

Продбаза

ОАО «Шосткинский хлебокомбинат»

Сумская область, г. Шостка.

Тел.: +38 (050) 327-11-56

RAU-2-600(M) (860 кВт)

 

Ровенская область

 

 

 

30.

Общеобразовательная школа І-ІІІ ст.

Млиновская райгосадминистрация

35100, пгт. Млинов, ул. Народная, 1

Глава - Кислюк Владимир Алексеевич

35115, ул. Шевченко, 13,

Млиновский район, с. Уездцы.

Тел.: +38 (03659) 6-45-85

Тел.: +38 (03659) 7-96-42

e-mail: mlun@icc.rv.ua

www.rv.gov.ua/sitenew/mlynivsk

RAU-2-331 (300 кВт)

 

Черкасская область

 

 

 

31.

Админкорпус

ОАО «Электромеханический завод «Магнит»

Чернов Сергей Николаевич - директор

19001, ул. Ленина, 161, Черкасская обл., г. Канев.

Тел.: +38 (04736) 3-81-96

Моб: +38 (067) 801-56-47

Тел.: +38 (04736) 3-81-96

Тел.: +38 (04736) 3-86-59

RAU-2-600 (600 кВт)

32.

Семенной завод

ОАО «Лебединский семенной завод»

Шполянский район, с. Лебедин.

Тел.:+38 (04741)  2-68-34

Моб: +38 (067) 407-01-12

RAU-2-301 (250 кВт)

 

Реализованные проекты

Финансирование проектов